Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ОДЕССА 2009 - ВСЕ СЮДА:)))
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 20-02-2009, 18:56     #20
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaptunka Посмотреть сообщение
Вот лет 15 назад я бы тоже мягко скажем не позволила сказать слово поперек Одессы, а сейчас приезжаю - и смотрю на него со стороны, как просто на очередной город, посещенный мной и вижу я грязь, раздолбанные улицы много чего еще, чего тут говорить не буду. Ну и жалко конечно, я ж не против самой Одессы, меня просто бесит, что она не хорошеет, а все хуже и хуже, грязнее и грязнее благодря местной власти ((((( вот. Что такое уборка улиц там не знают, ну а пляжей и подавно.

Посмотреть там Оперный театр, Порт (хорошо виден с Тещина моста), ну и спуститься в порт по Потемкинской и посмотерть уродливое творение Шемякина "ЗХолотое дитя", и еще памятник Жене моряка под фонограмму Утесова, Красивый Собор на Соборной площади, есть еще там во дворе литературного музея много маленьких памятников знаменитым людям Одессы. в т.ч. Жванецкому, соньке золотой ручке, На дерибасовской в конце памятник Утесову и стул (из 12 стульев) еще телефонная будка (не работает) идея была такая - кидаешь монетку и играет песня Утесова - раздолбали в тот же день, на привозе в рыбных рядах чудесный памятник Рыбачке Соне. Еще на думской площади обязательно побывать - там оч. красивая барОчная архитектура. Вот что вспомнила
Цитата:
Сообщение от swetic Посмотреть сообщение
а я ППКСну
хотя в Одессе бываю каждый год, но у меня там родители. Я очень люблю этот город, там родилась и выросла
Но буду объективна, сервис не дотягивает, а цены атомные. За свои деньги не поехала бы туда отдыхать
Девушки, я вас прошу, давайте будем хаять Одессу в другом топе,а?Мне вот не приятно это все читать, для меня Одесса,даже грязная - любимая.Спасибо за понимание.

p.s. Пляжи есть и чистые, места знать надо