Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ******КРЫМ-09.ждем лето!***********
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 10:18     #2247
NewSettler
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 183
NewSettler отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maja Посмотреть сообщение
Cамим готовить в "Светлане" нельзя, ну чайник только вскипятить. Хотя кто-то иногда по утрам делал яичницу. Готовят очень вкусно. , домашняя кухня. Мы обедали и ужинали, а завтракали сами(чай, кофе). Если уезжали на экскурсии, заранее предупреждали, и на нас не готовили, поэтому и оплачивать было не нужно.
Конд. не было, но все домики находятся среди деревьев, в жару оченб комфортно, тень, и в номере не было никогда жарко.
До пляжа 10 минут.
Девочки, немного не по теме, про организацию пиатния в частных пансионатах.

Кто сталкивался.

МЫ в этом году тоже примерно так и рассчитываем, там расписано завтраки-обеды-ужины, возможность заказа ресторанных блюд, цена "от" и "до".
Хочу спросить:

1. Как это дело оплачивают? Заранее? ЗА неделю? Вдруг я выясню, что меня что-то не устраивает, например, манная каша с колбасой на завтрак, и я желаю от завтрака отказаться.
2. Мы рассчитываем на несколько экскурсий,в полном и неполном составе будем отстуствовать. Как это обычно обсчитывается-обговаривается.

Ну, и вообще, ваши впечатления от "домашней кухни". Возлагаю на нее большие надежды, иначе бы однозначно предпочла бы частный сектор, квартиру, но в прошлом году готовка и мытье посуды достали.