Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Апрель подмигнул шалунам-АВГУСТЯТАМ: тепло уже скоро - готовьтесь ребята :)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-04-2009, 14:56     #334
Airin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 4 364
Airin отсутствует


Цитата:
Сообщение от алена_гулена Посмотреть сообщение
С тобой, абсолютно согласна, что стандартные шкафные полки не гуд. Поэтому настаиваю на нестандартном шкафе, а сделанном на заказ)) И хорошо продумать наполнение и тогда шкаф-купе= гадеробная, только меньше (ты же в шкаф купе не заходишь).
Теперь, что касается полок. у нас просто вставлены с определенным промежутком дощечки. То есть не ящика с бортиками спереди (непонятно наверное пояснила). и соответственно полка не выдвигается. Белье, например нижнее не положишь. Только свитера. Но у меня нет столько свитеров, чтобы заполнить все полочки шкафа.
А у меня полок под свитера не хватает... Я их вяжу гораздо больше, чем ношу, так и лежат, бедные
Цитата:
Сообщение от СОРОКа Посмотреть сообщение
А у меня сегодня последний рисовый день 10-ти дневной диеты. Я горжусь собой, что смогла и даже не сорвалась. Представляете, ночью снилось, что я позволяю себе нарушать и есть недозволенное. Сегодня во сне доела за Гошей ягодное лукошко и пол котлетки, стыдно было. Когда поняла, что это только сон, прямо легче стало.

Цитата:
Сообщение от сумчатое Посмотреть сообщение
я поправилась, а у Матюхи с утра темпа 37 с небольшим. В группу не пошли в итоге. Ничего больше нет, сопли немного только. Может зубы? РУки по локоть во рту, клыки идут. Стоит врача вызвать или нет?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Цитата:
Сообщение от MooNRoo Посмотреть сообщение
я чет не пойму...
5 кг за пять дней понятно, 10 за 10 тоже, а минус 60
Ты мне объясни зачем тебе-то диета? Чтоб ветром сносило? Или просто поиздеваться?
Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
друх
у меня всегда так, понимаю
Девочки, а как у вас с гемоглобином? Полуобморок после анализа крови не есть гуд (хотя с Аллой понятно, в ее положении)