Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - "бесплатная раздача земли" куда бежать?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 21-03-2009, 14:19     #153
ТАРМИР
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 417
ТАРМИР отсутствует


По Тосненском району - тоже напишу!
Выписку по ЕР делают 5-7 раб дней ( у меня лично 7 дней ушло), в выписке должны быть и дети (так как даже младенцу можно что-то подарить, а значит, ребенок может быть тоже собственником, - это для тех, кто идет по статье "Молодая семья"! Нужны и свидетельства о рождении детей!
Принимают заявление вместе со всем пакетом документов в Тосно, а не по администр. населенным пунктам района!
Карта земель, как было сказано мне, должна быть готова к 1 апреля! Заявления уже принимают!
По поводу доверенности на агентство недвижимости или частное лицо, которое будет заниматься всеми этими делами, стоит 500 руб (сама доверенность, заверенная нотариусом), за работу и обалденные очереди в Тосно - я не узнавала, сколько стоит, но висят на здании объявления о том, что за Вас займут очередь с утра и впишут Вас в список (это по поводу выписки о собственности), сама видела такую бабулечку, которая в 5 утра занимает очередь за 200 руб. Скажу только, что заняла очередь в 8 утра и была 6, очередь подошла (в 9 утра открываются) только в 10.30!!!!А работают они с 9 до 13.00 в будние дни! Народу везде очень-очень много, даже на получение в другом окошке!!!! Везде нужно записаться в список!