Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Про дезковрики перед квартирой
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-04-2009, 16:09     #2
Пруся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 253
Пруся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Super mun Посмотреть сообщение
Я сошла с ума? Или нет? Вот в чем вопрос У меня у детеныша нет прививок, он вползает в коридор, а там ступала нога в ботинке с улицы, а на ботинке столько микробов Я конечно полы протираю, пылесошу и т.д., но чего то в моей голове поползли "тараканы" Ведь есть же на фермах , птицефабриках дезковрики, для профилактики заноса особо опасных инфекционных заболеваний. У нас по пути от метро до дома стоит продивотуберкулезный стационар, мы мимо него ездим и на коляске (т.е теоритически это гадость может остаться на колесах) Короче я действительно наверно "тронулась умом", но мне нужен дезковрик. Я знаю что он не дорогой, не дороже обычного придверного. Звонила на станции дезинфекции, у них нет. Вопрос:"Где купить дезковрик?"
С ума Вы не сошли, я Вас очень хорошо понимаю. Е ще и крысы кругои, и голуби по помойкам летают. Когда дети начинабт бболеть всякой гадостью, действительно мнительной становишься. Про коврик первый раз слышу, но он меня заинтересовал. Только в квартире не стала бы его класть, пока ползант малыш- чем он пропитан, кто его знает. Мы на этапе ползания ворота безопасности ставили.