Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Скоро лето! Сезон для роллеров с колясками.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 15:11     #18
Cylon
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: М/д кафе "Мутный глаз" и пунктом приема стеклотары
Сообщения: 198
Cylon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шмышлёныш Посмотреть сообщение
офф. а ВЫ на какой скорости то планируете кататься, что аж выронить из коляски боитесь????

а сами вообще как полагаете - для ребенка это нормально???? толк от таких прогулок в чем?????
чтобы пронестись по району на скорости ???? или тут больше толк для папы...а для ребенка то вроде как особого толка и нет???
Вы расскажи плииз, а то как-то непонятно.
Ребенку с полугода очень даже нравится ездить в коляске быстро. Наша доча спала, пока коляска ехала относительно быстро, и просыпалась, когда замедлялась.

По поводу безопасности. Главное выбрать хорошее место для катания. А скорость целиком зависит от самой коляски и от вашего умения кататься. Ребенок в таких колясках пристегивается очень хорошо, как в автокресле, поэтому даже в случае опрокидывания коляски риск травмы минимален.

Ваше удивление понятно. Это в основном от незнания. Такие вещи помогают хоть как-то сохранить прежний образ жизни после появления ребенка. Если я ездил до этого через весь город на роликовых коньках, то почему же сейчас должен закинуть их на верхнюю полку шкафа?

Я считаю, что моя доча будет очень благодарна тому, что папа сохранил спортивную форму и будет потом через несколько лет гонять с ней на равных.