Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 08:40     #3743
Канимура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 4 140
Канимура отсутствует


Цитата:
Сообщение от <<Гранатка>> Посмотреть сообщение
Лен,а что случилось то? Говори... Метла на обратном пути сломалась?
Не, с метлой все нормалек.
Анна Михална удивляет...
У нее какая-то водофобия началась, а с чем это связано мы с мужем никак понять не можем.
А уж мытье головы - это просто жесть.
Каждый раз после этой процедуры мне хочется пойти по соседям и показать им целого и невредимого ребенка, чтобы доказать отсутствие членовредительства по отношению к А.М.
В ванну по вечерам можно заманить без истерики, если только раз стописят пообещать не мыть голову. Т.е. она показывает на голову, я, говорю нет-нет! голову мыть не будем, она показывает на попу, я - да-да! только попу помоем.
Душа боитьсяжуть как.
Вот только что в Финку ездили, в номере муж пошел ее сполоснуть перед сном, пришлось недомытую извлекать, побоялись прихода полиции.
А что было на следующий день в аквапарке
Легкое похныкивание началась еще в раздевалке, ну там я ее заболтала красивым купальником и еще какой-то фигней, а вот потом, когда я внесла ее в помещение с бассейнами, началось...
Девочки, она не плакала, она визжала. Причем визжала, вцепившись мне в шею до синяка, таким визгом, какого я еще не слышала...
Ну, ессно, мы ушли не покупавшись через 5 минут
А ведь осенью в Египте и в море с удовольствием барахталась, и из бассейна детского не вытащить было...

Что это с моим детенком?


Цитата:
Сообщение от Руслик Посмотреть сообщение
Девочки, а кто то у нас недавно узнал, что у него есть нос. Канимуровна, по моему? Теперь я тоже знаю, что у меня есть нос - большой, красный и постоянно мокрый (счас тут ветеринары скажут, что так и должно быть) . Сил нет...... дышать не могу...ушла спать...
Да, Свет, это был мой нос...
Крепись, через недельку пройдет!

Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!!!
Олик домой уехала!!!!! У нее ничего не болит ! Камень гад не вышел!!
Сказала , Вот когда приступ будет тогда и приеду ,а так у меня дети и свалила!!!!!
А может надо было дождаться , раздробили бы, да и забыть о нем нафик.
А то ведь он никуда не делся...

Про туфли поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от <<Гранатка>> Посмотреть сообщение
ой, у нас есть куколка ванильная (не знаю - этой ли фирмы) Поля зовет её просто "вонючка" и постоянно ее купает. А она все-равно пахнет. Но кукла хорошенькая
Т.е. и купать можно???
Предел моих мечтаний!!!
Хочу вонючку!

Цитата:
Сообщение от Лесянка Посмотреть сообщение
всем привет!
У мну комп после лечения хворает- приходится обновлять испавление соединения перед каждым действием.Как с этим бороться?Мож мастера какого-нить? У когоесть?
Мастера не знаю, а вот у Наташки точно есть муж!