Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Давай бояться вместе! ...или Хочухи действуют!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-03-2009, 11:07     #67
Шоколад
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: рядом с м. Чкаловская
Сообщения: 904
Шоколад отсутствует


Цитата:
Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
Михаил, Вы правильно делаете, что пока мальчика нет, переделываете все для него. Продолжайте! Еще непочатый край! В какие игры играть, какие развивающие занятия, куда ходить с ним будете (театры, музеи, игровые центры). Я пока ждала Гелю, колыбельные придумывала, собирала разные игры, способы поделок, обучалки, места, куда пойти можно разузнавала и т.д. И голова занята и, кстати, очень хороший способ приблизить событие Когда отпускаешь событие (пусть произойдет тода, когда это нужно, а пока я успокоюсь..), а сами потихоньку меняете всю свою жизнь пож жизнь с ребенком Не знаю как, но это срабатывает. В один прекрасный день все случается само собой

Вы справитесь! А мысли "а смогу-ли, а справлюсь-ли" бывают у всех! GigaMama правильно сказала - нормальный предродовой мондраж Гораздо хуже, когда таких опасений нет.
Дорогие мои девочки и мальчики! Как хорошо, что Вы есть! Знать, что "нормальный предродовой мандраж" касается всех - это очень важно. Мне
с каждым днем страшнее. Обижаюсь на мужа за то, что ему не страшно.
Он вообще спокоен, почему то. Когда детские шмотки везли к свекрови на хранение меня разрывало от волнения. А это, оказывается, нормально