Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Здесь общаются подружки - планерюшки, мамочки, беременнюшки!!!)))
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 18-02-2009, 17:24     #3248
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение
Классно как!

Дашуля, ты сама написала то, что я хотела тебе ответить!
:f lower:

Цитата:
Сообщение от Мама Максюни Посмотреть сообщение
Девчоночки приветик мои дорогие! подскажите пожалуйста, сейчас оформляем загран на Максюшу, написано что нужен вкладыш о гражданстве, а если у нас его нет, нам граждаство сразу в паспорт посставили, что делать? кто нибудь сталкивался с этой проблемкой? Наталишка помоему ты недавно делала паспорт Макарчику, расскажи пожалуйста как все прошло?
ВКЛАДЫШ О ГРАЖДАНСТВЕ БЫЛ ДО 2007 (по-моему)- после вписывают прям в свидетельство, т.ч. просто с ним иди и все, у меня гражданство только у старших спрашивали брали..

Цитата:
Сообщение от Мама Максюни Посмотреть сообщение
ой нечего себе какая дата, здорово как а насчет родственников не переживай, у всех свои тараканы в голове, опять же главное что у тебя твоя семья самая-самая-присамая!!!
:f lower::flo wer:

Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Приветик, я на минутку, девченки, помните у нас в топе была Инна (Chilli)?? Так, вот она уже 4-го ребенка сейчас ждет, вот ее подпись:
Ирина (21.12.03) Олег (25.01.06) Илона (15.01.08) и Леонид (ПДР 24.07.09)
а я уже давно об этом знаю

Цитата:
Сообщение от Милашкин Посмотреть сообщение
некогда наверно


девочки, посоветуйте!!!!!
вдруг упало офигенское предложение съездить отдохнуть в обзор на месяц или 3 недели, я конечно за 3!!! но если ехать, то нам на путевку здесь голодать... мы ж еще с этой кухней связали
а так хочется на море Миланку свозить, правда все это без папы нашего, он остается здесь
вот не наю, ужиматься и ехать или расслабиться на даче
смотрите сами:
1) на сколько ужиматься, если совсем тяжко, то может и не стоит
2) не тяжело будет без папы
учти все моменты И РЕШАЙТЕСЬ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@