Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Трехлетний малыш стал второй жертвой приемных родителей-садистов.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-02-2009, 23:07     #8
irkincom
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 591
irkincom отсутствует


Цитата:
Сообщение от nkshine Посмотреть сообщение
Мне сказали, что детки служили этим нелюдям "контейнерами" для перевозки наркотиков. Первый малыш умер от голода во время перевозки (его специально не кормили, чтобы больше поместилось).
Ужасно... До сих пор в себя прийти не могу.
Это одна из версий расследования, не доказанная.
[quote]Первый малыш умер от голода во время перевозки (его специально не кормили, чтобы больше поместилось). [/QUOTE
Но вряд ли, потому что это произошло во время поездки в Арабские Эмираты.

А вообще все это наверно как ничто лучше иллюстрирует отвратную работу опеки. И кровных детей сколько так гибнет, тоже жуть. И никому дела нет, пока беда не случиться. В крупных городах еще худо-бедно работают, а в глубинке.... Недавно двое маленьких детей умерли в деревне. Мать на восемь дней из дома ушла (пьянь еще та). А потом соседи рассказывали как жутко жилось этим детям. То есть все в курсе были. То ли все вокруг занимали позицию "моя хата с краю", то ли опека этим заниматься просто не хотела. При том что эта мать уже когда-то была лишена РП в отношение других своих детей.