Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ~~~Смех,улыбки и веселье - принимаем поздравленья!!!**МАРТЯТАМ 2006 ТРИ Годочка!!!***
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 20:18     #4044
BRAT
Мега-элита
 
Профиль BRAT
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: За океаном
Сообщения: 3 340
BRAT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalia...O! Посмотреть сообщение
Стоматолог наверное самый необходимый доктор, из всех перечисленных...остальные прохиндеи...имхо

Оля - с акушерским колледжем это сильно! Татьяна и ты туда же! Хорошее дело, только мне кажется душу себе надывать придется...как вспомнишь, акушерку же за человека не считают, что скажут то и будет делать, хотя у самой такие мыслы были, признаюсь...очень мне теток жалко, когда все не так из-за бездарей и бездушных...ну да ладно. Может вы будете лучшими! Удачи!
Полностью согласна с Наташей - мне кажется тоже прохиндеи - у нас нужно только к стоматологу идти ну и похаживать к педиатору на прививки и заодно общий осмотр - а там остальное это уже по специальному назначению. А то ведь врачи найдут чего-нибудь и будут таблетки выписывать и лечить но это мое мнение имхо

Про акушерство - Ольга молодец - только скажи пожайлуста - а что тебя навело н а эту мысль?
Просто я даже боюсь об этом думать - может я такая слабохарактерная - но из меня помню как кровища хлеснула я аж позеленела стыдно. Но это профессия не для слабонервных. И конечно я поддерживаю когда в нее идут ответственные и сильные люди.
Это как благое дело - нужное человечеству. Очень полезное.