Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Кто увидел Париж поделитесь впечатлениями!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 22-02-2008, 00:09     #79
kat_s
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 4 196
kat_s отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
Катюш! Я забыла перекинуть тебе ссылки на ГрандОпера и Мулен Руж. Мне настоятельно рекомендуют заказать столик в ресторане Жюль Верн, на Эйфелевой башне, не была там? Тетенька одна справила там свой д.р., вся в восторге. Я еще в Мулен Руж не была, стоит?
Да ничего, все равно мужа я бы а Оперу не закащила. В Мулен Руже не была и честно говоря даже и не тянет. Кухня там ниже плинтуса по отзывам, а само кабаре.... Может быть когда-нить потом.
Жуль Верн хвалят, только бронирование в него месяца за 4 и он для меня дороговат, я не готова за ужин отдать 300-400 евро.
Могу порекомендовать непафосный, очень домашний, ресторанчик "для своих". Ему уже почти сотня лет и сделан он под старый чердак с кучей барахла. Милая хозяйка, вкусная еда и вино, и вполне гуманные цены, мы всегда туда заходим бывая в Париже. Называется Roger La Grenouille. Вам от гостиницы недалеко, только Новый мост передти.
Еще выписала себе на заметку несколько ресторанов, но о них доложу уже по приезду.

В музеи вина я не была, были наши друзья, разочарованы, говорят, раскрученный туристический аттракцион

Расположение отеля шикарное Лен, сколько в итоге он вам обошелся?