Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Рождение моей куколки 29 марта 2009.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 10-04-2009, 00:50     #54
Five in LOVE
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: ЮЗапад, солнечная сторона
Сообщения: 142
Five in LOVE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
кошмар кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как хорошо, что всё сейчас в порядке......
а второй раз, как я понимаю, всё в порядке было? хорошо роды прошли??
да не то, чтобы в порядке... скока сил и нервов угрохано, и переживаий за дите( все равно - у меня ребенок нормально НЕ спал до 3 лет почти( скока обследований ... и ничего н енаходили
потом к остепату тоже пошли... 5 сеансов и все стало проходить - тревожность, плаксивость, пугливость, повышенное желание к еде (они когда ее выдавливали - голову сильно в плечи вдавили( и повредили один шейый позвонок
ребенк орал от боли в шее до полугода ( плюс еще была "короткая" шея - 5 массажей за год прошли(


да, вторые - мне посоветовали чудную врача, в 1 роддоме. там вообще бригады классные, профи все. Отношение уважительное и внимательное. Педиарты слабоваты.. но сами роды принимают великолепно! Она мне сразу сказала. чт ос моими родами... таким видом слабости просто необходима эпидуралка - и мне ее сделали. 12 часов схвтов через минуту, а как воды отошли стало больно (3-4 см), поставили - и через полчсаса я родила!! нормально! все слушала и понимала.
Ребенок ТТТ здоров.