Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-04-2009, 16:37     #12480
Imago-ksm
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщения: 3 140
Imago-ksm отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
Оля, я вставляю градусник сзади, т.е. чтобы он не перед носом торчал, чтобы Мила его тут же схватила и вытащила, а вставляю со спины. Делаю это так, чтобы она не заметила, чем ни будь привлекаю, а сама поднимаю ручку и вставляю. Она сидит занимается я придерживаю руку. Меряю только ртутным.

Люсик, я тебя очень понимаю.... я бы тоже очень расстроилась...
НО! Если так случилось, значит будет что-то лучшее!!! Это я тебе 100% говорю. Тем более после того, как ты написала, что у вас сложно все материально.
Ну сама подумай, зачем вам новый комбез за 1500 на 1 месяц! Посмотри на ДО, или дай сама объявление. Скоро потеплеет, потом пойдут курточкиветровочки, брючки и т.п. А к осени уже купишь новый комбез!
В Московском я была, недели полторы назад.... полно кериевских комбезов, но цены сама понимаешь... Реймы не было вообще. Правда, я не внимательно смотрела, никаких жирафов не высматривала. Но все равно, в Московском они будут по другой цене. Я Скорее всего в субботу поеду, в московский, могу посмотреть комбезы.
А еще! Я видела в Меге Дыбенко распродажа комбезов! в Мазекеа! Наш комбинезон (в котором мы осенью ходили стоил 2100, а сейчас за 1600) может там тебе что ни будь понравится....


... очень странно.... но, по-моему садиковская медсестра ничего конкретного и не скажет... все они там покрывают др. др......
а дети сами не могли наесться чего ни будь?? как то видела историю, что дети в детском саду нашли шарики... за батареей (яд крысиный был) и угощали друг друга...., слава Богу там по-моему все благополучно закочилось! А еще могут из дома что ни будь приносить...
Но все, ТТТ, не дай Бог!!!!
Так что врача в саду и заведущую, нужно поставить в известность... пусть меры принимают, кухню проверяют....
Оленька твоя, чудесная!!!! Видела фото!

привет!!!! Растите там, забегай к нам!! С двумя то, конечно, сложнее....
ты молодец, что хоть читать успеваешь!!!

ну я не про то чтобы прямо переехать жить в дом, а просто мпальню сделать, чтобы на ночь уходить... А "гостинная" там у вас останется. Понятно, что коммуникации это самое основное, если их сделать, то можно и перезжать совсем.

дачу снять??? я вот даже себе не представляю....... где, как искать, а потом как жить в чужом доме?
а у вас там не сдают?? И сколько вообще дачи стоят???
у нас не сдают, у нас же не дачи, а нормальные жилища.
где искать - не знаю.
подруга ездила в Репино смотрела дом, 80 тыс. за лето.

Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение
Девы спешу похвастаться!!! Сегодня Соня сделала 3 самостоятельных шажка!!!
Цитата:
Сообщение от Petru_sha Посмотреть сообщение
ААААААААААААААА, Кирюха сделал много шашков, больше пяти, два раза, бабушке первой и мне на бис показал...
Какая я счастливая! Тока на камеру идти не хочет))))
какие вы молодцы и Сонечка и Кирюшка!!!

Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
Даша, какие красивые детки
а у девочки СТОЛЬКО волос!!!
я боюсь у нас только к 2м годам такое отрастет если не позже
мне Глане уже надо челку как-то подстригать, а то в глаза лезет.

Цитата:
Сообщение от юля мама поли Посмотреть сообщение
девочки вот наши обновки!извините за качество,фотала на кухне,а там как всегдана улице сфоткаю может лучше получится,цвет немного другой на самом деле
красивый.