Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - А есть здесь кто-нибудь с ХПН?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 11-01-2009, 23:37     #40
Corneja
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 2 209
Corneja отсутствует


Цитата:
Сообщение от chupik Посмотреть сообщение
Пусть Бог вам поможет, простите за вопрос, скажите, ребенок действительно был как бы здоров, то есть вас не чтото натолкнуло пойти анализы сдавать, потому что некоторая задержка роста может многих беспокоить...меня например, + бледность, худоба, нарушенное пищеварение, отечность под глазами, запах изо рта, боли в животе, все признаки недостаточности кальция (не от недостатка в пище). Кто будет это читать не надо отправлять меня к гастроэнт.-мы у оч. хорошего лечимся безрезультатно. И еще куда вы легли на обследование? Сколько это стоит?
Я думаю, что лечь на обследование, если у Вашего ребенка есть полис, не проблема. Просто Вам ваш участковый должен выписать направление в больницу на нефрологическое отделение, например в 1 ДГД, 2ка (?)на Васильевском, Педиатрическая академия. И уже с направлением Вас запишут на плановую госпитализацию. В Педиатрической есть дневной стационар, обследования теже, анализов для госпитализации в пять раз меньше.