Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Тематический флуд 4х4 :)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 19-11-2008, 11:01
ответ для ORGAZMO на сообщение "Хм... ____________ Ford Sierra RS..."
    #4
Boreal
Вольный ветер
 
Профиль Boreal
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Коломна
Сообщения: 12 164
Boreal отсутствует


А чЁ "хм"?

ЗЫ: Я тут.
Предлагаю тему для обсуждения - куда ставить лебедку на перед или на зад (при условии что денег едва хватает на одну штуку)?
Я застревала глобально (ну так, чтоб совсем глобально, где без лебедки не выбраться) раз 5 за последнее время. Из них 3 раза нужно было тянуть вперед, 1 раз назад, и 1 раз все равно куда потому как посреди чиста поля.
Ну дык вот... чаще всего как влезешь в какое-нибудь... и понимаешь уже, что лучше бы туда не лезть и дальше ничего хорошего не ожидается, то хочется вылезти назад, а поздно. Ну так куда ставить?
Есть вариант поставить съемную и перебрасывать по мере необходимости, но меня парни отговаривают, говорят, что она весит кг45 и мне ее просто не переставть будет. К тому же ее нужно будет снимать в городе и хранить дома, это мне тоже не нравится, я что лошадь таскать постоянно такую тяжесть туда-сюда.
Еще видела вариант у Сундука лебедка спереди, а назад выведен трос, который проходит по специальной трубке под брюхом, но опять же мастера ругали за то, что внизу его просто некуда нормально спрятать, конструкция это ненадежная и уменьшает просвет.
В общем такие мысли... А ваши идеи по этому поводу?