Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-02-2008, 08:50     #38
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Цитата:
Сообщение от НастьЯ Посмотреть сообщение
Что-то у меня всё про еду, да про туалет

Еще, наверно глупый вопрос покажется, но что делать Шов не болит от трусов? ну резинка там не натерает? Может нужно запастись высокими какими-то трусами?
И бандаж на какие сутки его лучше одевать? сразу же в реанимации? И про этот пункт можно поподробнее..... сколько его носить в день нужно? покупать до родов? (а как размер угадать) и какой лучше брать?
А жесткий корсет для поясницы не подойдет вместо бандажа или больно для шва будет? (мне просто прописано после родов ношение корсета)
Трусами высокими запастись я настоятельно рекомендую! И причем хлопковыми , без капли синтетики, она не допустима. В реанимации о бандаже вы и не вспомните,не до него будет. А вот уже на отделении надо одевать. Одна мамочка тут советовала бандаж ,как в старые времена, из вафельного полотенца с крючочками. Самый правильный вариант. Он живот держит идеально , т. к. именно он считается послеоперационным. Носить нужно весь день ( позаботьтесь о красоте своего животика) Он хорош тем ,что за счет крючочков размер всегда подходит . Я носила уже готовые, но с моим огромным животом они мне не подходили . Все индивидуально. И еще хотелось бы сказать, не забудьте взять лифчик для кормления . На отделении сразу оденете и спина будет ровней держаться, т. е. плечи.Поскольку все ходят буквой "зю".Он немного помогает Удачи вам!!!!