Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Стимуляция. Почему так?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 18-03-2009, 10:08     #542
A N G E L
Мега-элита
 
Профиль A N G E L
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 306
A N G E L отсутствует


Цитата:
Сообщение от #Alenka# Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Я была сегодня на УЗИ. Даже не знаю, расстраиваться, или нет. Прокомментируйте, пожалуйста, мои результаты.
14 марта (8 день цикла) эндометрий 0,7 см, пролиферативного типа. Правый яичник - фолликулы 8-10 от 0,6 см и макс. 1,2 см. Левый - фолликулы 7-9 по 0,7 см и мак. до 1,2 см.

-Сегодня УЗИ (11 день). Эндометрий - 0,75 см. Правый яичник -7-8 фолликулов до 0,8 см и полостное образование 1,3 - 1,1 см. Левый яичник - 7-8 фолликулов до 0,8 см

Куда делись макс. фолликулы? И почему нет роста? Врачи не могут точно сказать, была ли овуляция. Мне кажется, что 11 день - рано.
Конечно еще рано говорить об овульке. Но очень подозрительно, что за полостное образование 1,3-1,1 в ПЯ. Доминантный фолликул еще за несколько дней может вырасти. Так что ждем УЗИ на 14 ДЦ. Да и эндометрий может подрасти, еще не криминально. А с эстрадиолом у вас как? Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@