Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Владельцам домов в Псковской вопрос
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 22:14     #46
Чучундрик
Участник
 
Профиль Чучундрик
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васильевский, м.Приморская
Сообщения: 215
Чучундрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от inna-piter13 Посмотреть сообщение
Спросите,пожалуйста.Цену можно с телефоном в личку.
Цитата:
Сообщение от Рия * Посмотреть сообщение
Аналогично.
Ой-ёй-ёй!!! Уже очередь!!! Так и хочется закричать: "Это Я топик создала!" и думала - я первая! и единственная! (шучу)

Всем высказавшимся в топике - большое СПАСИБО!
Всем, кто сможет дать какую-то конкретную информацию (предложения, телефоны, координаты - в личку) - СПАСИБИЩЕ!!!

Цитата:
Сообщение от саныч Посмотреть сообщение
У нас дача в Плюсском районе,первом после ЛО.У нас вся прелесть в полном отсутствии цивилизации.Полтора десятка домов в лесу, вдоль озера,все дачники,электричества нет,не было, и не будет.Ближайший магазин в 6 км.Правда с прошлого года оттуда,с некоторых точек,стало возможно позвонить по мобильному.А так полный релакс.
Здорово! Я бы с удовольствием в такое место... но пока ребёнок совсем маленький............ страшновато немного. А вот попозже бы с удовольствием! Чуть-чуть бы побольше цивилизации - ну, электричество, мобильник, дорогу, чтоб поехать можно и какой-нибудь населённый пункт не совсем маленький недалече - с магазином и какой-нибудь медициной............хотя..............какая там медицина.............даже в крупных-то наверное...................... Лучше чтоб не надо было!