Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - просто поддержите!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 12:36     #1
модница
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул. крыленко
Сообщения: 401
модница отсутствует


Со своим гражданским мужем я жила 4 года.Всякое было и скандалы и расставания(он в этот момент чтоб не устраивать разборок к маме быстренько с вещичками сваливал),потом (только теперь я это осознаю) я его опять через ругань возвращала,при чем всегда оставаясь виноватой и просила прощения.Говорил что любит и ни кого у него нет.Я очень сильно люблю до сих пор.
Находила у него в "контакте "милый флирт с секретаршей-всякие комплименты ей.А на мои реплики про комплименты для меня,про поцелуи и т.д. мне было сказано Я нацеловался.Я свою любовь не поцелуями показываю,а поступками (это он имел ввиду что по хозяйству помогает,ремонт у моих делает и т.д.)Поехал как-то вечером к другу пивка попить.Я отпустила.Часа в 2 ночи стала названивать-он сбрасывает...так до 5 утра.Стала переживать,друзьям названивать,говорили что с ним его нет.Его друг с которым пиво пил оказался на дискотеке,сказал мне что мой В* давно уехал в Металлострой к другу.Этот друг сказал что В* с ним нет и он спит.В* я дозвонилась наконец- и он мне сказал что он у друга в Металлострое .И ХОЧЕШЬ ВЕРЬ,ХОЧЕШЬ НЕ ВЕРЬ МНЕ ВСЕ РАВНО,А на заднем плане у него громко орала музыка и орали какие-то девки.Он уехал к маме даже не приходя после всего этого домой,через неделю забрал вещи пока я была на работе...и привет!Не позвонил,не объяснил.Месяц уже как прошел после этого "пойду пивка попью"Было это 7 марта.Классный подарок он мне сделал.Я как дура сижу до сих пор и реву.
Просит мужа сестры остатки его пожиток забрать,а я в бешенстве.И вернуть все назад хочу-ту счастливую жизнь которая была раньше и понимаю-что это просто не правильно.все подруги мне говорят что нужно просто забыть его...а я не могу.
Как так можно с людьми поступать?Неужели я заслужила?Чувства такие разрозненные хочется его побить очень сильно и забыть это все.А летом мы свадьбу вообще то планировали...вот так.
Но что самое главное сейчас после всего этого вспоминаю только хорошее и пытаюсь найти в себе вину,но умом то понимаю что дело не во мне.