Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ***Наибюджетнийший Крым-Евпатория-Заозерное-Константин***
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-03-2009, 10:49     #959
Slonik
Участник
 
Профиль Slonik
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: КрасноСельский
Сообщения: 173
Slonik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Розочка Посмотреть сообщение
Покажите мне перехлест в доме 3
июнь
Четырехкомнатный домик № 3(с плиткой).(два двухместных номера,трехместный и четырехместный)
1.3хместныйРозочка +2детей (девочки 5 и 8 лет)с 18-20 июня по 25июля
2.2хместныйЧарляЧаповна с 13-14 июня на месяц до 18июля (Леша,Света)=Бабушка + Верушка 4 г.
3.2хместныйКольцова Таня+сын 8лет)с 18-20 июня( +-) по 7июля
4.четырехместный номер=со скидкой 5%= 22$
Наташа+Леша+Катя 7лет+Леша
июль
четырехкомнатный домик №3(с плиткой)(2х,2х,3х,4х местные номера)
1.2хместныйMashick Маша+Максим 2годика
с 26 июля до 25-26 августа.
2.2хместный
3.3хместный,
4.4хместный
август
четырехкомнатный домик №3(2х,2х,3х,4х местные номера)
1.2хместный
2.2хместныйknowledge
Света + сын9лет с первых чисел августа на 10-12 дней.
3.3хместный
4.4хместный

все изменения я поправляю.девочка на август была там под вопросом-так уже сдвинули.
где домик полностью заполнен-изменений не будет,а где есть своб места-то еще может подвигаем -чтобы всем удобно было.
там на базе кроме этих домов еще немало мест есть)))
Просто эти нам Костя выделил и мы так сказать для удобства своего же компануемся по интересам))А кто хочет тот в любой другой свободный домик может заселиться-их там штук 15-17 если не путаю)
Ой, только не обижайтесь! Ну что поделать вот такая я - тревожная...так назовем. Первый раз еду, боюсь... К тому же и присоединилась именно потому что много мамочек с детишками, значит и не скушно будет и ежели что - всегда будет у кого проконсультироваться... вот и нервничаю, что заселят в любой другой, а с кем я тогда бассейн копать буду? В компании то веселей... Но, как я понимаю, Вы держите руку на пульсе и если что - подвините, скомпануете? Это адский труд, потому что я попыталась сама себя "укомплектовать" и в результате запуталась, взвинтилась и отчаялась... Спасибо Вам за организацию... постараюсь не нервировать ни себя ни Вас ни народ нервными выступлениями...