Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мой подарок себе - дочка Лизонька
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-03-2009, 09:28     #26
irkincom
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 591
irkincom отсутствует


Цитата:
Сообщение от Королева-Мать Посмотреть сообщение
ТОчно, так все и было. Сегодня ночью еще один сон такой же приснился! Сначала маленькая- не моя, потом постарше- МОЯ!
А еще приснилось расположение Домика относительно местной достопримечательности ( так и оказалось), а еще приснилось, что Домик похож на теремок (подъехали с сестрой и мамой- а он действительно похож на терем).

Кста, маме своей я отказывала ехать с нами, но вчера так сложились обстоятельства, что пришлось ее срочно просить и ехать на ее машине. Зато показала бабушке с теткой дочу в окошко (как в роддоме), они поумилялись))

Итак, кажется, у меня сегодня свершились РОДЫ! скоро выписка)))) готовлю костюмчик "на выписку" - донести ее до машины и от машины до подъезда - все серьезно)))))
Как это знакомо и трогательно. Я сразу вспомнила как мы тоже готовились, когда уже согласие подписано было. Как не терпелось... Кроватка куплена и каждый вечер представляла как скоро в этой кроватке будет спать моя черноголовка. В своей кроватке, под мягким домашним одеялом, а не на государственных простынях.
Удачи вам, счастья, незаметной адаптации.