Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Здесь общаются подружки - планерюшки, мамочки, беременнюшки!!!)))
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 12-01-2009, 00:45
ответ для НаташКа на сообщение "Золотые слова! :flower:"
    #2310
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от РМЯУ Посмотреть сообщение
температуры нет. он только антибиотики пропил.
У Ани тоже сыпь. на животе. тоже не пойму что это. больше нигде нет.
Надо, наверное, ей врача вызвать.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@



Цитата:
Сообщение от Мама Максюни Посмотреть сообщение
Девчат приветик мои дорогие! Давно меня не было, у нас все проблемы со светом, наверно слышали, поэтому и выйти если и хочется возможности немаеще частенько бываем на гражданке у родителей, все по гостям эти денечки катались, праздники как никак у нас все хорошо, не теряйте нас, читать к сожалению некогда сейчас совсем, у меня тут еще задержечка была, и досих пор есть аж причем 15-й денек уже, но тесты все с одной полоской растраиваюсь, опять сбой какой то блин а уже планировала как будем жить с двумя, классно получится почти погодки, и неть, но что делать! А так все ок, 13 выхожу на работку, как и говорила на 2 денечка в недельку, на этой недельке как раз 13 и 14, так что буду вообще реже выходить, ненаю что с этого получится, но посмотрим если что январь посмотрю как это все будет и тогда сяду опять дома если совсем не удобно будет,вот такие дела!
Приветик дорогая...... давай не переживай, будет у тебя малыш, и удачи на работе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@