Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - У кого ребёнок стоял на учёте в детской комнате?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-04-2009, 17:17     #42
волан-де-морт
Участник
 
Профиль волан-де-морт
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Лен.область
Сообщения: 223
волан-де-морт отсутствует


Сегодня была в школе, выяснила новые подробности происшедшего конкретно у учителя труда. Оказвывается дело было так: этот мальчик не пускал моего в класс, но потом отпустил дверь и отправился на своё место и уже приступил к работе. Мой открыл дверь, подошёл к нему поговорить. В резкой форме они обменялись оскорблениями и сцепились. Я поняла, что тот малец случайно задел сына по плечу, а этот воспринял это как нападение и ударил. Один удар нанёс, а учитель говорит, что эффект был как будто лицо как пластилин смялось и вогнулось. Этого мальца отпустили домой с урока, там он на глазах отца потерял сознание, пошла кровь носом и на скорой был доставлен в реанимацию под капельницу. В больнице пробыл 10 дней, диагноз сотрясение мозга (в справке), а сегодня в школу пришла бумага, где написано, что у мальчика закрытая черепно-мозговая травма. У мальчика киста в голове, видимо удар был достаточно сильный и это вызвало такие последствия. В ОППН сказали, что заведено уголовное дело, независимо от того отказались родители или нет заявлять. Так что сын оказался действительно по крупному виноват, на учёт он будет поставлен независимо от ходатайств школы. Дай бог только, чтобы в прокуратуре не настаивали на ЦВИНПе....А нам остаётся сушить сухари , по видимому...Адвокат стоит немеряных денег, а их у меня увы нет,я одна воспитываю сына на учительскую зарплату. Поэтому, всем спасибо за отклики,мы готовимся пока к худшему....(((