Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - прививочная карта
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-06-2008, 16:20
ответ для kurort на сообщение "прививочная карта"
    #10
Jerit
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 599
Jerit отсутствует


А невролог в поликлинике не может Вам медотвод написать? А Вы вообще не планируете никаких прививок делать или именно корь не хотите?
Мы пошли в сад только с БЦЖ и гепатитом В сделанным. В 3 года я решилась сделать полимиелит и дифтерию и столбняк - делали АДС, без коклюша, невролог свою рекомендацию написала. На момент сдачи документов в сад сделали только первую АДС +Полио. На все вопросы врачей делала непроницаемое лицо и говорила, что прививки только-только разрешили, делаем по индивидуальноми графику. Но у нас сад оздоровительный, у дочки диагнозов немало, вопросов в саду не было. Хотя сейчас плавно намекают, что неплохо бы продолжить, а именно корь-краснуха-паротит. Но я - пас. Говорю, что болеем много, не успеваем поправиться.
Но я сама решила, что АДС и Полио нам нужны. Если Вы вообще против всего, временно или совсем, то ИМХО, это нужно озвучить в саду. Они прививки планово делают, могут и вкатать случайно. Согласие на прививки у родителей берется и подпись ставится. Но вот наш папа может подписать что угодно, не вдаваясь в подобности и потом еще забудет мне сказать. Хотя строго предупрежден. А отводит-забирает обычно он.
Так что всяко может быть