Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Свинюхи - 2009!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 19-03-2009, 17:59     #944
Sweetlane
Элита
 
Профиль Sweetlane
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 514
Sweetlane отсутствует


Цитата:
Сообщение от svet0506 Посмотреть сообщение
Девочки, я опять к вам со всоей проблемой.
Сегодня в очередной раз попыталась подружить мужичков своих.
Почистила Крошину клетку, помыла, засыпала новый наполнитель, сено, положила по два кусочка всякой еды в разных концах клетки и поставила ее открытый на диван. Мужичков выпустила на диван, они сразу же стали стучать зубами, ругаться. Потом сначала Крошик заскочил в клетку, за ним второй. Что тут началось. Там же места мало, как они сцепились, клубком катались по клетке и визжали. Я пока лихорадочно крышку снимала и разнимала, прошло, как мне показалось, немало времени. Все в сене и опилках, у обоих в зубах клоки шерсти. Сначала новенького взяла, успокаивала на руках. Потом Кроша взяла, как он мне жаловался, девочки, я аж заплакала, да с такой интонацией...
Рассадила их по клеткам, они тут же улеглись и как ни в чем небывало каждый себе под нос что-то мурлыкали.
Меня еще полчаса потом трясло. Я просто в шоке от таких разборок.
На ручках ласковые мальчики такие, а как в месте - дикие звери.
Решила, что экспериментов хватит, а то еще и до ран серьезных доживем. Придется расстаться на с Аидиком. Несмотря на то, что и сынишка мой против...
Если у кого на присмотре есть добрые ручки, напишите мне, пожалуйста.
Ой как жалко и обидно ...и с Аидиком расставаться и Крошика - думает пришёл какой-то самозванец дерётся.....
Может быть babich захочет взять, а то она всё переживает где свиночку им здоровую взять...