Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Эндометриоз мы победим! И все мы точно станем МАМОЙ! ♥ САМОЙ ЛУЧШЕЙ! ♥ САМОЙ-САМОЙ!♥
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 18-03-2009, 15:12     #978
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Вот такой подход мне уже больше нравится

По поводу симптомов Э: да, меня вот тоже очень удивиль что НИКТО начиная со школьного возраста, ни один гинеколог не заподозрил у меня Э, хотя у меня всю жизнь жутко болел живот (причем, начинало еще дня за 2 и в первый день - просто ППЦ), и были и сгустки, и мазня, и ТОЛЬКО Попов просветил меня, что это оказывается, явные признаки эндометриоза! И как я жила-то столько времени в неведении? Давным-давно уже можно было уже разобраться с этой проблемой! Вот ведь гинекологи, зла на них не хватает... "Попринимайте травки", "но-шпочку попейте", "свечечки поставьте", "это бывает"... Стандартные ответы.

Девулечки, подскажите, кто на люкрине, где вы покупали его? Про "Родник здоровья" знаю (kuzechka - спасибо!), а просто в аптеке если покупать, где дешевле? И где он наверняка есть? В "Озерках"?
А то я хотела заранее закупиться, пока он не подорожал, у нас в "Первой помощи" нету...
в 003 звони, там тоже недорого (по сравнению с другими аптеками)., они и доставят бесплатно. в озерках его нету и не понятно када будет (можно позвонить, может появился). ессно надо закупится +100000000, так ка кдорожает безумно.
если звонить по 003, это ж единаЯ справочная по аптекам, и скажут где есть, может у низ х тож есть (я ту них и заказывала) все 4 штуки, и в роднике 2 штуки.