Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 16-12-2008, 16:44
ответ для Mama Goshi на сообщение "МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ."
    #150
Крокозяблик
Элита
 
Профиль Крокозяблик
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 1 502
Крокозяблик отсутствует


Альмира находится на перепутье. После того случая она стала стремительно взрослеть, она переживает все, что переживают девушки с 14 лет и до сегодняшнего момента (22 года). Дело в том, что в 14 лет Альмира и две ее сестры при отсутствующем папе потеряли маму и бабушку (обе - рак в течении года). На воспитание их забрала их тетя. Но сейчас происходит ломка стереотипов как раз из-за тети, которая пожертвовала своей молодостью (в 30 лет решиться забрать трех девочек, где Альмира старшая и при этом она сама одна с младенцем). Тетя решила, что она проживет Альмирину жизнь теперь, что Альмира не может решать что хорошо, а что плохо. Что такое ломка сознания, психики - вы, девочки, сами знаете. Вы знаете, какие катаклизмы в душе происходят. Но они происходят не в течении месяца, а в течении нескольких лет. И я хочу как можно сильнее сгладить все нервные потрясения. Увы, я противостою Альмириной тете, которую и считаю виновником того, что Альмира пыталась сделать с собой. Но, увы, восточный менталитет и раболепие, а также бесконечное напоминание, что Альмира обязана по жизни за то, что их не отдали в детдом - вносит тот самый негативный оттенок. А человек - гибнет