Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ***Поднять за Новый год бокальчики спиртного все мамы январят-2006 готовы***
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 11-01-2009, 03:00     #1674
panni
Элита
 
Профиль panni
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Теперьбург
Сообщения: 2 553
panni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Б-Е-Л-К-А Посмотреть сообщение
мы хотим, но у нас двусторонний гнойный отит, только сейчас в себя пришла. Самое страшное э то ежедневные двухразовые инъекции в маленькую Макарину попку, и так 7 дней(((((( Инъекции сами колем, сердце кровью обливается((((
Как Федя, как Дами?
Знаю, что Ванька еще заболел(((
Как вы?
Опаньки! Всем целительных @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
А мы сегодня с мужем надели наши костюмы деда Мороза и Снегурочки и после работы пошли по соседним дворам - водили с детками хоровод, пели песенки, потом раздавали подарки . Детки с родителями были в восторге . Одна мама подошла и попросила к её болеющему малышу зайти домой - мы и к нему сходили. А в одном дворе, когда мы уже собрались уходить, вдруг из окошка покричали - "подождите!!!" и через 3 минуты выскочили 2 мальчика - 6 и 9 лет и сами подарили Деду Морозу подарки .
Вот такой у нас сегодня был интересный день
Маш! Восхищаюсь и преклоняюсь! Какие вы молодцы!
Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
смешно.настраивала Сашу на садик с ноября.и настроила.хочет она-ждет ,не дождется.
а нам вроде как и не надо уже!ну смысл,если мы,скорее всего в этом месяце уедем?
сегодня говорю ей-"Саш,давай не пойдем в сад?"так она обалдела-"Ты что,мама,я очень хочу в садик!"
что делать,не знаю....вести-не вести
Наверно, не надо. Сказать, что садик пока закрыт А если что-нибудь подцепите? Оно вам надо перед переездом?
Кста, у нас хороший друг уехал на тренерство в Пермь, женская команда МФ, так его сюда не зазвать теперь
Цитата:
Сообщение от Angelak Посмотреть сообщение
у меня Маратка сегодня слёг (((
И ему лечебных @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Angelak Посмотреть сообщение
Микуль, если вы не боитесь нашего простуженного папы (он сейчас как старый дед, закрылся в спальне и спит целыми днями), то приезжайте днём, часов до 16:00
Богатырский сон