Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Прошу помочь молитвой
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 30-03-2008, 00:42
ответ для GGGG на сообщение "Прошу помочь молитвой"
    #75
Сестра
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 182
Сестра отсутствует


Цитата:
Сообщение от remy Посмотреть сообщение
в прошлую пятницу моя знакомая вместе с дочкой попали в страшную аварию с участием камаза. Виноват водитель камаза, но это ничего не меняет.
они ехали на занятия в православную школу. они чудом уцелели,
но девочка - Машенька 5лет - очень серьёзно пострадала. У неё серьёзные скальпированные раны, сломан нос, изрезано лицо, травмирован глаз.
..сейчас она с мамой Мариной находятся в больнице в Выборге. папу их жалко - сломался морально человек.
Извиняюсь за сумбур, просто я ещё не ездила к ним в больницу, не совсем ещё в курсе. ну и честно говоря трудно об этом писать.
очень жалко их...
У Марины это поздний и единственный ребёнок.
Маша очень хорошая, очень красивая, действительно красивая девочка, умница, хорошо рисует. любит рисовать лошадей и принцесс.
Помолитесь за них пожалуйста.
Господи! Исцели бол.млдц. Марию и дай сил и терпения ее родителям! Пресвятая Богородица, возьми под свой покров эту семью! Ангела-Хранителя и утешителя всем!
Представляю прекрасно все это, поскольку мой сын 28 февраля попал под машину, обошлось, слава Богу, переломом костей голени, до сих пор в гипсе вся нога, так что действительно - сил много-много и терпения!!!