Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Апрель подмигнул шалунам-АВГУСТЯТАМ: тепло уже скоро - готовьтесь ребята :)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-04-2009, 21:05
ответ для kuchvark на сообщение "ну ты даешь! :046::046::046: ну ты..."
    #430
lesoleil
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 10 353
lesoleil отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuchvark Посмотреть сообщение
ну ты даешь!

ну ты загнула, такую теорию подвела
обычно если поздно ложишься, даже в 2-3 рекомендуют не есть после 20 - крайний срок

я кстати тоже поддерживаю - сама не очвень люблю двухъярусные кровати почсмотримс, про детскую я буду думать в следующем году или даже через год

а про прыгать - у нас в гостях когда мне было лет 10, соответственно Маринке моей и Жене (брату) по 6, они бесились на мягком диване - вообще без углов - как Женя умудрился голову разбить до сих пор никому не понятно?
Оксан, это не я, недавно вот статейка попалась, Я ее запомнила Я не знаток человеческих биоритмов

А про безопасность, мне очень понравилась фраза в статье, которую ты в Контакте выкладывала, о том что мама свято должна верить в то, что с ребенком ничего плохого не случится и у детей чувства самосохранения развито гораздо лучше...
Конечно, все беспокоятся, я тут три волоса седых нашла после ленкиного полета зубами об стул...Но ограничивать такой вид развития имхо просто глупость...Без обид тока