Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-03-2009, 15:03     #2062
Maria Voloshina
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградский р-н
Сообщения: 1 029
Maria Voloshina отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...как раз-таки все обсуждения я видела... и поетрли их после того что я написала, что в теме где обсуждается конкретный вопрос развели ругань и балаган...
...так вот там ни одной нетрезвой мысли от Кати не было... она даже фотографу позвонила и предварительно договорилась о дате... узнала расценки...
...личные ссоры не повод выносить их на люди...
...я к Кате очень хорошо отношусь и уважаю... Иру тоже понимаю и люблю... но то что ведется какая-то двойная игра, мне не нравится сильно... из-за этого я отказалась принимать участие в организации... и на такой праздник-то идти не очень хочется...

Хочу сказать одно... Я не читала все обсуждения и не до конца знаю в чем были конфликты, поэтому не понимаю что ты имеешь ввиду под двойной игрой. В любом случае не смотря на ссоры и конфликты, которые мне ТОЖЕ очень не приятны, я с себя своих обещаний НЕ СНЯЛА, так как не люблю подводить людей, которые на меня рассчитывают. Я очень надеялась, что в наших обсуждениях про фотографа этого не произойдет, так как там вполне было все понятно. И если иметь ввиду только наш диалог о фотографе, в котором я участвовала и в курсе событий, безусловно Катя все обсуждала конструктивно и трезво. Но опять же конфликт из других обсуждений вылез и у нас...при том, что Ира задала вполне корректный вопрос, за что была просто послана. Но почему послана была только Ира? Ведь в наших обсуждениях участвовали все, кто хотели и кому это было интересно. Я не хочу никого оправдывать или обвинять, так как сама поступила не правильно и написала Кате замечание в обсуждениях, хотя должна была сделать это в личку. Но все таки если мы хотим что-то сделать хорошо, нужно уметь вести ДИПЛОМАТИЧЕСКУЮ беседу, в которой категоричность порождает непонимание и конфликт. Думаю все прекрасно понимают, что если не идти друг другу на компромиссы, то никогда ни о чем договорится не получится!! В жизни нет только ЧЕРНОГО ИЛИ БЕЛОГО!!! Еще есть много полутонов!!!