Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ВЫБОР швейной машинки
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 17-05-2006, 16:24
ответ для Snork на сообщение "ВЫБОР швейной машинки"
    #7
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


Мне тоже хвалили Bernette Bernina,особенно в Швейном мире, но я ее пощелкала, погоняла - мне не очень, а так, почти за те же деньги, я взяла электронную. Вообще то все зависит от того, для каких целей нужна машинка и от уровня швейных навыков. У меня этих самых навыков было не много, т.к шила на стареньком Подольске, зато грандиозных идей выше крыши, поэтому для меня определяющим фактором явилось то, что не надо ломать голову над настройками - она сама выставляет все под каждую строчку, а уж то что 40 строчек - это просто круто, уж как я только не изголялась и с какими тканями не работала - бесподобно!
А вообще, не слушайте нас! Идите в магазин (из магазинов, действительно, оптимальный Мир шитья (НЕ Швейный мир)), скажите, что вы готовы потратить такую-то сумму денег и просите совета - там очень хорошие девочки. Я вам гарантирую, что посидев и пошив за несколькими машинками, вы найдете для себя ту единственную и неповторимую, которая станет для вас лучшим другом. Удачи.