Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-03-2009, 17:34     #37193
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Девочки привет!
Всем кому надо А_А_А_ПЧХИ!

ну что у кого хорошего? что то Чената ничего про ХГч не пишет, она же всера должна была сдавать?
а я на работу вышла, сижу тихонечко. все таки отвлекает от не нужных мыслей. а у меня то мажет. то не мажет.колю прогестерон как Бо велел, только его хрен поймешь, сказал в понедельник отзвониться, сказать как дела, говорю все чисто, а он мне еще надо колоть 4 дня, нет бы сразу сказать что колоть надо не меньше недели, я бы купила ампул по больше, а то теперь в аптеку как на работу хожу. теперь в понедельник на узи, будем искать второго малышастика, и наверно уже серлечко можно будет прослушать, хотя мне кажется у Бо апарат какойто исторический.
Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Привет!
Если я не ошибаюсь ХГЧ у нее был 0,4
Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Привет!
Наташа писала, что у нее пролет
Привет, девочки! Да, ХГЧ на 11ДПП показал 0.4, соответственно - пролет. Вчера получила квоту (слава Богу, что подала в январе доки для ее получения!), думала для подстраховки - вот и пригодилась! Дали в Мариинку, так что осталась у своего любимого врача. Сегодня беседовали с ним по поводу пролета, сказал, что нужно отдохнуть пару месяцев, и пытаться снова, короче вселил надежду на удачу!