Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Фигурное катание 2008-2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 10:57     #3674
mama_ira
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.шоссе
Сообщения: 4 351
mama_ira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetysa Посмотреть сообщение
Ира, а Вы с мамой не согласны?! Вы же сами озвучивали сумму, которая у ВАс уходит на занятия дочек... Очень дорого.
ФК-наркотик, оно затягивает. По себе говорю, у нас папа уже косо на меня смотрит. Надо что-то купить для дома- ничего, пока отложим, ведь у Али подкатки, платная растяжка и хореограф... А мы ведь занимаемся для себя, т.к. проф. заниматься здоровье не позволяет. Надо менять что-то на попроще, а не получается. Нравится. Вот и платим, платим, платим.
У старшего в классе девочка- 7 лет отзанималась, с 1 спорт. ушли, т.к. стала поправляться и мама ребёнка решила, что лучше психологически здоровый ребёнок, чем битый за каждую съеденную конфету. Живут в 1 комн.квартире, не было бы этих 7 лет ФК, можно было бы расширить жилплощадь. Но... вот результат... занимаются танцами теперь в простом дворовом клубе.
согласна на счет наркотика.
вспоминаю свое детство, когда меня тетя первый раз сводила на соревнования по фигурному катанию в Юбилейный, я была в восторге! Помню отчетливо до сих пор все: холодок, яркий свет, белый гладкий лед, этот незабываемый скрип лезвий по льду, когда делают прыжок! и хлопок преземления, когды выдыхаешь...

что может с ЭТИМ сравниться?