Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Краска ДЛЯ ткани или кто живет у Лавки Художников!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-02-2009, 11:41     #1
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Уважаемые, ищу красители ДЛЯ ткани (т.е. не рисовать на ней, а покрасить целиком). В инете нашла информацию по двум краскам, американская и вроде итальянская (ссылки не сохранила, дубина). Всё в Москве. На одном сайте было что-то сказано про Лавку Художников на Петроградке, что может там бывает (ну чем черт не шутит?). В общем, если вдруг кто-то живет рядышком, и вдруг ему несложно заглянуть и посмотреть... А? Ну или кто-то по своим надобностям там частенько бывает. Мне только посмотреть, чтобы знать, стоит ли туда ехать. И сколько (если вдруг есть) это счастье стоит. Звонить как-то неудобно, информация совершенно не подтвержденная.
И вообще, может, кто-то знает, где еще можно приобрести эти самые красители? Банальная синька и иже с ней не интересует, надо именно что-то качественное, хочется выкрасить вещи кое-какие. Мэйд ин США и Италия в стиральной машинке красят (хотя и для ручного есть), и отзывы вроде хорошие. Может, у нас в Купчино оно где-то стоит себе на полочке в магазине, а я об этом знать не знаю