Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 23:17     #11680
Aiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 128
Aiti отсутствует


Cережка и Мишка - молодцы, сознательные!

Цитата:
Сообщение от *Koala* Посмотреть сообщение

Купили резиновые сапоги в Детях!!! 21 р-ра, 22-ой оказался ооочень велик даже с носком! Я в шоке от цены!!! 720 ре!!!!!!!!!!!!но вариантов не было, нужны были срочно!!! такая огромная жаба меня теперь душит!!!!!!
Меня тоже душит, хотя я тоже в Детях купила р.22 за 498рэ, зебра, мягонькие и симпатичные. Мотя в них весь вечер ходила, гладила. Прогнали, короче, жабульку.

Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение

а я хочу куда-нибудь, но только без ребенка. хоть на неделюююююю.



у меня уже неделю просто кошмар какой-то, ночью до 4 уснуть не могу никак
а с утра просто никакая. и еще не могу ничего есть, уже худеть начала сижу на чае, иногда немножко творога, иногда кусочек сыра.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @

Может тургруппу собрать на необитаемый остров? Я б тоже не отказалась.

Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Ален, попробуй начать не с мягкого банана, а с яблока целого например. От него сложнее откусить большой кусок.. будет Дима скоблить зубами его понемногу...
Только почисть его сначала, а то вдруг Дима шкурку вздумает глотать
А вот и необязательно. Нежующая Мотя та-а-кие куски откусывает - мне не откусить. И пытаетмся проглотить. Приходится мне с риском утратить конечности ограничивать размер откуса пальцами

Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Я вот всё тоже думаю, не повернуть ли лошадей назад, если ещё можно, а потом думаю - нееееееет, пожалуй, опять впишусь
Я в плане ухода за Мотей сильно расчитываю на помощь Сони - поиграть и занять иногда. В этом плане от нее толку больше, чем от папы даже.