Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - 533 лицей в Красногвардейском р-не?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-04-2008, 13:53     #10
Оляша
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 157
Оляша отсутствует


Вы знаете, я перевела своего сына в старшую школу в Невский район, это та школа, где он отучился и началку, теперь меня ругает, что забрала его в 533 лицей. Я, к сожалению, не могу сказать ничего про подготовку к ЕГЭ, поскольку мой сын обучался в гуманитарном классе и в этой области особых затруднений у него не было, (только что не всегда готовился во время к урокам). Но насколько я слышала от родителей бывших выпускников и учителей, школа даёт нужную подготовку по всем предметам, в т.ч. и к ЕГЭ. По крайней мере пока мы учились, очень часто проверочные работы и по русскому и по английскому проводились в форме ЕГЭ. Но подготовка ребёнка в первую очередь, конечно зависит от его желания получать знания и уровня самостоятельной дополнительной подготовки к экзаменам.
А если Вас интересует физ.мат подготовка, то могу порекомендовать очень хорошую сильную школу№344 в Невском районе на ул.Тельмана. Если ребёнок переходит в старшую школу (8-11 классы) и у него явные математические способности, то это вариант наиболее удачный. Удачи!