Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Санаторий для дошколят, кто отправлял - поделитесь опытом!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 28-01-2008, 01:48     #30
тридевятая_цаца
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 680
тридевятая_цаца отсутствует


Цитата:
Сообщение от петруша Посмотреть сообщение
А мы были в Санатории Солнышко, ребенок до сих пор вспоминает только хорошее. Мы попали так без каких либо проблем,но все равно провели полное обследование, перестал писаться, в каждые выходные они нам концерты показывали, то сказку то просто стихи и песенки, а сколько рисунков и поделок привезли оттуда, попправился там, мы остались довольны, ну а адапционный период, действительно нужен, а тоони там такие истерики начинают закатывать, а потом на других деток свое настроение ередавать, доходит до тго что рыдает вся группа из-за одного непонятливого родителя и представляете какого воспитателям.
Да, сколько людей - столько мнений! Отзывы про Солнышко были и ничего, и ужасные! Но адаптационный период меня смущает: точнее, про своего ребенка я точно знаю, что истерик он НЕ будет закатывать, он очень сознательный, если договорились и объяснили, что к чему - то и истерик не будет. ( Он скорее срываться может, если ситуация непредвиденная - тогда сразу теряется и в слезы :-( ). А вот если я не буду долго приезжать, то можно любых плохих реакций ожидать. Так что я думаю, что как раз первые дни буду ездить часто - по себе помню, что в санатории и в лагерях первые три-четыре дня были самые трудные и казались вечностью! А через неделю уже чувствовала себя, как рыбав воде А Вы сколько не приезжали, если не секрет? И сколько вообще там ребенок пробыл - и какого возраста?