Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2009, 22:29     #13289
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mорячка Посмотреть сообщение
кста, была тут удивлена - на Старую-то теперь с пересадной
да еще с какой-с коляской жесть... куча ступенек... эскалатор есть, но ступенек в два раза больше
Цитата:
Сообщение от Mорячка Посмотреть сообщение
ааа, нашла договор о прививке с той пол-ки, 650 инфанрикс+300 осмотр иммунолога, но кололи еще и иновакс-полио, получается, что бесплатно, такое может быть??
Ань, у вас так?
тогда получается и в ЕЦВ можно сделать, только потом сразу мчаться в пол-ку за иноваксом бесплатным (он есть у них и их нужно делать вместе), мда...
до года Иммовакс кололи всем бесплатно с января 2008 года
Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
А чего у меня счетчик сообщений остановился? Я все пишу-пишу-пишу, а их не прибавляется...
Ни у кого такого не было?
отменили счетчик
Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Ага, я эту девушку знаю. Мы живет рядом.
Не хочет она к нам идти.
ну и не надо
Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
Девы, объясните мне плиз, чего так все взбудоражились этой отменой7 не се ли равно-то?
да ну бред какой-то... люди которые никогда в помесячных не сидели радуются тому, что отменили счетчик... какая разница... а с другой стороны-и хорошо, а то мне иногда стыдно-типа много пишу



Юля и Настя какие кошмары вы рассказываете... просто ужас... дай Бог здоровья всем нашим деткам, чтобы никогда не попадать в наши больницы!