Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Транзитом через Финляндию, что говорить на таможне?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-05-2008, 23:35     #42
МамикМамик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 152
МамикМамик отсутствует


Еще один вариант - однодневная поездка в Финку, затем прилетем с шефом в Вантаа. "Вы куда?" - отвечаем с ясными глазами - "счас побудем здесь, а потом в Милан". Еще бы мы врали , когда билет один Питер-Милан транзитный через Хельсинки. Для бухгалтерии так лучше. "А тут что делать будете?" - шеф сказал - "в банк пойду" и кредитку продемонстрировал. ООчень долго горячий парень нам нервы трепал. А ведь красиво было - 2 дня Хельсинки, 3 дня Милан. Кстати, на обратном пути и правда в Юмбо сгоняли...

Но честно говоря, без шефа не знаю, что бы я и говорила - у меня кредитки такой нет. Но этож мы в Милан летели.

Кстати, в нашем самолете народ в основном и рванул на NY-ский рейс. И еще кстати - удивительно приятное место этот Vantaa - так все спокойно, безмятежно, места для курения повсюду, пиво прекрасное...

Перед поездкой в Польшу финскую визу закрыла и открыла польскую - по датам не сходилось.
Вот посмотрим - откроют новую финскую или нет.

Последний раз редактировалось МамикМамик, 07-05-2008 в 12:21.