Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Есть ли жизнь после смерти......ребёнка
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-12-2007, 14:11     #50
mazlanya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 749
mazlanya отсутствует


Оля,нет таких слов,которые бы утешили мать ,потерявшего ребёнка.Я читаю вас и как будто снова проживаю то,что случилось со мной 2 года назад.Те же мысли,чувства.Я потеряла дочку.Ей было всего 3 недельки.Я знала,что она обречена и когда она ушла...Не хотелось жить.Вам намного тяжелее."время-Доктор?"Не знаю,но то что с каждым годом становится не так больно-это так.Поначалу-это глубокая,кровоточащая рана в душе.Затем эта рана потихоньку,но долго затягивается,пока не остаётся огромный рубец.Он уже не так болит,но постоянно даёт о себе знать. и ноет,ноет.Загружала себя по полной программе так,чтобы не думать ,не видеть в мыслях это личико,не вспоминать холодный лобик,пока самой не стали вызывать каждый день скорую.Потом сказала себе:стоп.У меня есть ребёнок и я должна жить для него.У вас есть для кого жить.А сынуля ваш -ангел и смотрит на вас и молиться за вас.Держитесь.Извините,что написала про себя-не выдержала,так меня взволновало ваше горе,что нахлынуло.Плачу вместе с вами.