Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ВАРИКОЗное расширение ВЕН
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 12-03-2008, 14:02     #28
Mila-LI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 907
Mila-LI отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЮТОЧКИН Посмотреть сообщение
Тоже считаю,что уколы - это только косметика...к сожалению
А оперироваться ещё раз (ради тех жекосметических целей)вроде бы и надо,но наркоз тот...после которого меня трое сутокможно сказать реанимировали...сказался на здоровье,да и после этого наркозов было немало...Страшновато...
У меня оба раза была очень хорошая анестезия, в выписке она называется "проводниковая",никакого отходняка. Мне обкололи ногу какими-то обезболивающими + что-то по капильнице,наркоз очень легкий.
У меня цели конечно были больше косметические, но со мной лежали те кто с операцией затянул...Это уже трофические язвы, боли,отеки,тромбозы.И операции у них уже сложнее, и реабилитация дольше. А я в понедельник легла на отделение, а в среду уже утопала своими ножками домой. Год уже прошел, все идеально, ничего не беспокоит. Шулепова Е.К. говорит, что хорошо прооперивованая нога больше беспокоить не должна.
Я знаю много случаев, когда врачи берутся делать склеро, заранее зная, что результата не будет, или эффект будет временный и все равно придется делать операцию. Коммерция...