Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2009, 11:13     #13102
Боба Макова
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: где-то между Просветом и Гражданкой
Сообщения: 743
Боба Макова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение
Девочки, вы тут про прогулки разговаривали... а мы вот почти совсем не гуляем
ребенка на улицу не собрать - кофточку снимаем со слезами, бодик и колготки одеваем со слезами, комбез вообще с истерикой... в субботу в 4 руки одели ребенка, вывели на улицу, так она первым делом ломанулась на дорогу на проезжую часть отловили - истерика
пошли подальше от дороги, ее понесло в подземный паркинг, но нас туда кконечно не пустили... в результате ребенок 20 минут полировал комбезом асфальт... на уговоры посмотреть гулек, собачек и т.д., не реагировала
короче, дотащил папа извивающегося ребенка до дома, а дома ее не раздеть - бьется в истерике головой об пол, уже соплями захлебывается
кое как стащили с нее всю одежду, отволокли в душ и окатили холодной водой... успокоилась и уснула
вчера весь день нормально, но гулять идти отказалась
вечером опять истерика
сегодня в 6 утра опять проснулась с криками - руками ногали молотит как ветряная мельница, выгибается, на руки не дается, грудь не берет успоколась только у бабушки

Я НЕ ПОНИМАЮ ЧТО У МЕНЯ С РЕБЕНКОМ?!

ест нормально, преимущественная бодра и весела, температуры нет... мне правда показалось, что писает мало (за день 5-6 трусов описанных всего)
что это может быть?
может и не совсем о том пишу,но у нас пару раз было такое,не огла на улицу собрать просто потому, что ребенок уже очень сильно хотел спать
Цитата:
Сообщение от бешАнаЯ_БЕЛКА Посмотреть сообщение
Девочки что мне делать?????????????

Муж вчера сказал что НЕ ЗНАЕТ ЛЮБИТ ЛИ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
До этого были оооочень частые ссоры не только со мной....
Вика,тебе тут девчонки всё верно написали...потерпи его такого ..нервного,отношения не выясняй,хоть это и трудно (по себе знаю),наоборото к нему побольше ласки,внимания,заботы, ни о чем не спрашивая...скажи ему, как вам с сыном он сильно нужен...
Цитата:
Сообщение от бешАнаЯ_БЕЛКА Посмотреть сообщение
Спасибо Анют.

У меня еще вопрос, на ваш взгляд стоит нам на время разъежаться?

Вопрос волнует потому что мы только стали жить вместе, тем более на буднях вижу его только в 11 вечера и нормально видимся только на выходных, и то они проходят плохо.... еще и вопрос интима, тоже волнует раз в неделю, звиняюсь за подробности...
ни в коем случае!!!