Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 30-05-2008, 09:41
ответ для Sok на сообщение "почему ? :032: Девочки, и меня..."
    #55
Iconomidi
Элита
 
Профиль Iconomidi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 1 875
Iconomidi отсутствует


Создам маленьких сборник избранных цитат:
Цитата:
Сообщение от merci* Посмотреть сообщение
А теперь о хорошем:
- я не просыпаюсь ночью с удивлением не находя рядом мужа, потому что он где-то что-то празднует!!!
- я не провожу вечера и выходные одна когда муж работает!! (а он ВСЕГДА РАБОТАЕТ!! правда денег тоже всегда нет...)
- я не считая сколько стоит "та кофточка" и "те брючки" и не думаю что скажет муж!!!

Теперь все по-другому)))
- я любима замечательным МЧ!
- он вечерами и в выходные всегда с нами!!! я, кажется, уже за полгода провела с ним больше времени, чем с БМ за все 6 лет!!
- он водит нас в кино и рестораны и покупает все, что захотим!! у него почему-то всегда есть деньги))
- он ИГРАЕТ и ЗАНИМАЕТСЯ с моим сыном!!! это просто супер, сын его обожает!
- он всегда выполняет то, что обещает!
- если он что-то починил, то это не отвалится!! (для меня это чудо!!)
- и скоро мы едем не на дачу, а путешествовать по европе!!))
Цитата:
Сообщение от Sok Посмотреть сообщение




Я давно говорю...если хочешь знать "Есть ли жизнь после развода - спроси у меня".. Новая прическа, новые шмотки..подружки, комплименты других мужчин..хочу конфеты ем, хочу пироженые..хочу в солярий, хочу по магазинам... НУ ИХ НА ФИГ..Этих жутких никчемных мужей !
Свободу! никаких слёз ! новых ощущений..! , а то вечно..в одной руке поварешка, другой рукой пыль вытираешь, одновременно ребенка оттаскиваешь от чего-нибудь запретного , на голове " не одна я в поле кувыркалась".. а потом еще муж с работы.., сидящий на одноклассниках, и что-то вечно бубнящий.. вообщем, девочки, развод - дело хорошее..!
Цитата:
Сообщение от вебНасмешка Посмотреть сообщение
Плюсов, конечно, море. Главное - это время на себя-любимую появилось. Ну и за траты отчитываться не надо. Развод с уже нелюбимым мужем - это счастье для женщины, так как открывает массу перспектив.
Цитата:
Сообщение от iness Посмотреть сообщение
И жизня моя крута изменилась.....переехала в Москву, вложилась в двушку-новостройку, жду вселения после НГ , сменила работу на более оплачиваемую....есть чувство уверенности, внутренней независимости...даже похоже чересчур....естественно следить за собой стала больше, время просто появилось!. и самое главное я люблю и любима! И очень хочу новой семьи!