Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - -----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 13-01-2008, 14:12     #107
Колдунья
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 755
Колдунья отсутствует


Ой! Дура я дура! Господи, дай ума побольше! Попробовала сейчас полазить по вашим сайтам, как свинья в апельсинах, ничего не понимаю. Хочется с детками (6 лет и 2 года) снять аппартоменты или аппартоотель (тоже хочется отдохнуть) с песчаным пляжиком. Глаза разбегаются, в кучку уже (это с учетом, что я немного совсем почитала). Первый раз в Грецию. Ну куда сунуться? Дайте хоть ориентир, а дальше буду тыкаться сама, искать.
Да, и еще, у мужа знакомый объявился, у которого дом в Греции, продиктовал такие названия - Ократо, Лутрак, Олипохори (извините, как слышала, так и написала). Я так поняла - это там дом находится. Не знаете, что за места? Просто предложение заманчивое, так как знакомый, почти все на халяву будет. Только при советах вы на это не ориентируйтесь, т.к. с бюджетом у нас все в порядке, можем себе позволить хороший отдых. Дело не в деньгах (ну, в пределах разумного, конечно), а в отдыхе и в детях.
Посоветуйте, плиз! Откуда землю рыть?
Если пошлете и отправите читать ссылки, не обижусь, все понимаю.