Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - -----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 12-01-2008, 20:45     #103
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
\Я так понимаю, что Атлас вам в прошлом году продал тур в апартаменты, это турфирма Вам апартаменты нашла, или Вы сами?
Вы тоже на 2 недели ездили?

Читала Ваш отчет по прошлому году, спасибо Вам за него большое, хорошо написали....после него решилась ехать с нашим мелким на Крит


СПАСИБО)))
Искала всё сама как обычно-Интернет лопатой))) Смотрела под свои требования именно апаротель,т.е. чтоб с кухней для подстраховки. А их на Крите море))) Почти во всех найдётся хоть пара номеров с кухней. Вот по месту на острове вопросы были, хотя изначально Агиос приглянулся, сомнения помогла решить как раз Саша-Смушка и топик)))
А вот просто апартаменты, чтоб одним жить, пока не очень хочу-мы и так загородом живём, иногда общества хочется))) Очень мило общались с немцами с детишками, обслуга замечательная была-и приветливая и невидная, когда надо. Так что-нам понравилось.
Вот в этом году хотим на подольше поехать-проверила себя месяцем в Болгарии в сентябре-могу выдержать не дома больше 2 -х недель.