Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-04-2009, 15:37
ответ для Жена пожарного на сообщение "ой.....начиная от 6 000"
    #11959
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медвежонок Посмотреть сообщение
Ну может быть и хороший сервис быть - отзывы надо читать.

Где-то на нашем форуме отзывы есть -вообще об отдыхе в Крыму..
Вера, ты оптимист!!!! Я тут накатала целую историю, про то как я последний раз была в Сочи....
но все улетело.... переписывать влом...
подруга была пару лет назад..ничего не изменилось....

Тем кто едет дикарем, могу посоветовать одно место...
находится между ЛОО и ДаГОМЫСОМ. Там пансионаты "МосЭнерго", РостовЭнерго и "Ивушка"
место шикарное тем. что частный сектор там отсутствует, пляжи всегда чисты, море тоже, там какой то изгиб... и много рыбы и соответственно дельфины каждый день, практически у берега.
Там есть несколько домов, для обслуж. персонала, так вот они там эти квартиры комнаты сдают, для тех у кого с финансами сложно, или можно в пансионаты (кроме мосэнерго конечно, он чисто ведомственный). там же и пионерский лагерь какой то, но дети совершенно не мешали у них своя отдельная территория. Очень уединенное место, касивые территории с цветами, чистые пляжи!!! что для наших курортов БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ! и в ресторанах цены были ну совсем коммунистические.
Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение


После того как она трубку кинула, она уже звонила и спросила дам ли я ей Богдана в гости, на что я ей ответила, что нет, она возмущенно спросила почему, на что последовал ответ, что он болеет, на что она: - ладно я щас приду
я - вы знаете у нас если честно и присесть то не куда, не то, чтобы поиграть, нам мебель привезли устанавливают (это была полная правда)
она - всё понятно (и вешает трубку, а я дальше распинаюсь, говорю, так вы придете, а в ответ гудки)
я перезваниваю и говорю - назвав её по имени отчеству кончайте кидать трубки, я вам плохого ничего не сделала,
она на это начинает мне говорить типа я не кидала, это я закончила разговор,
я
по мне, так ты правильно поступаешь... нужен огромный шаг назад, и потом держать дистанцию
Держись!
Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
у меня Сони, вполне приличный цифровик, выстаивла за 4000 - не берут.




тини лав. это мультики идут в паре к игрушкам коровке, овечке и собачке DOT. Но мы просто так скачали и смотрим. 15-20 минут свободного времени обеспечено.
а нас он уже давно не увлекает. не смотрит и все! стоит в сторону двери спиной к телеку и зовет меня.
так что такой способ, отдохнуть мне 15 минут давно отсутствует
Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
ой.....начиная от 6 000
Ира, я думаю, на ДО, дороже 1000 рублей ты ее не продашь.
вещь ооочень специфическая, скажем прямо - совсем не модная
Поставь объявление - продам за вашу цену! и посмотри кто сколько предложит