Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Сколько стоят услуги домработницы?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-03-2009, 22:00     #14
native
Активный участник
 
Профиль native
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 450
native отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена короля Посмотреть сообщение
ну я считаю, что это ооочень недорого.В конце концов,я ценю чужой труд.А отмыть все до блеска, протереть всю пыль в самых укромных уголках( стоя на карачках, простите), это стоит таких денег. Человек должен получать за свой труд награду.ИМХО,конечно.
У нас квартира не с идеальным ремонтом, когда протер плиточку тряпочкой чуть-чуть и готово.А нужно старательно оттирать и отмывать.
у нас квартира, к слову сказать, 170 квадратов почти.
и глажки часа на 3-4 вечно скапливается.
Как то странно, когда люди хотят за минимальные деньги получить идеальную чистоту.Кто ж бесплатно работать будет? Это уже какая то эксплуатация а я нашу Ирину не променяю на другую,за 1000 руб.
Тогда это на самом деле очень недорого-170метров без идеального ремонта+4 часа глажки Это даром можно сказать!Вам на самом деле повезло,поздравляю! Я просто,когда речь идет о двухкомнатной квартире(я правильно Вас поняла?),решила,что она ну максимум 60 кв.метров.
Конкретно в нашем случае вряд ли может идти речь об эксплуатации,потому что наша домработница приходит к 11 утра,уходит около 15(редко,15-30) И глажка занимает ну по самому максимуму около часа.
Но у нас идеальный ремонт и нет таких укромных уголков,которые нужно прям так уж до посинения драить.Да и потом все растягивается на 2 раза в неделю.