Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Меня обматерил ученик.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 12-03-2009, 22:18
ответ для likiika на сообщение "Меня обматерил ученик."
    #56
Robinsvet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 561
Robinsvet отсутствует


Советы давать сложно.
У меня в первый год работы был мальчик в 5 классе, который ползал под партами, рвал тетрадки, и т.д.
Мне директор говорил - "Ищите подход, плохо стараетесь".
Когда мальчик нахамил директору, вызвали родителей. так он записку сжег и под дверь директора остатки засунул.
ТУт уже администрация встала "на уши", разбор полетоав с мамой. В итоге ребенка перевели в другую школу.
Но когда они уходили я маму спросила - "НУ вот честно - разве ему по состоянию здоровья можно учится с такой нагрузкой? "
"ДА нет, - отвечает, - просто мы карточку подправили, знакомый врач поставил более сглаженные диагнозы".
Сердится на такого ребенка - нельзя. глупо. ОН не виноват, но и учить его невозможно.

А насчте того, тчобы пофизиономии дать - делилась одан заслуженная учительница, был у нее такой случай, потом в учительской еле в себя пришла, но как ни странно - тогда это сработало н апользу делу.

И еще - у нас нет в школе мужчин, им бы и по морде давать не пришлось, их как -то более логично как сильных воспринимают.